TEAM OBJEKTGESCHÄFT PLANUNG UND AUSFÜHRUNG 

Bauherrn, Planer, Verarbeiter, Fachhandel

Verkaufsleitung Objektgeschäft
Bernhard Winkler

Mobil: +43 664 / 395 79 16
E-Mail: bernhard.winkler@bmigroup.com
Kärnten, Osttirol
Peter Schmölzer

Tel: +43 4257 / 2241-2297
Mobil: +43 664 / 53 25 820
Fax: +43 4257 / 2241-3297
E-Mail: peter.schmoelzer@bmigroup.com
Steiermark, Oberösterreich
Manfred Woltsche

Mobil: +43 664 / 81 40 153
Fax: +43 4257 / 2241-95100
E-Mail: manfred.woltsche@bmigroup.com
Salzburg, Braunau, Vöcklabruck
Kurt Koch

Mobil: +43 664 / 14 11 528
Fax: +43 6245 / 70 917
E-Mail: kurt.koch@bmigroup.com
Tirol, Vorarlberg
Mario Praschberger

Mobil: +43 664 / 81 40 189
E-Mail: mario.praschberger@bmigroup.com
Wien, Niederösterreich, Burgenland
Florian Ritter

Mobil: +43 664 / 81 40 176
E-Mail: florian.ritter@bmigroup.com
Verkauf & technisches Kundenservice / Praxistrainer: Wien, NÖ, Bgdl.
Erwin Flechl

Mobil: +43 664 / 22 73 995
E-Mail: erwin.flechl@bmigroup.com

Bernhard Pfeiffer

Mobil: +43 664 / 8219 581
E-Mail: bernhard.pfeiffer@bmigroup.com